Вложение средств

Глава ассоциации: «Латвия вложит в ветропарки около 2 млрд. евро» 34 28.04.2022

Через 5-7 лет мы должны полностью заместить ветровой энергией тот объем энергоимпорта, который получаем из соседних стран, в том числе России и Белоруссии – а это половина от общего объема потребления. В планах профильной ассоциации — возведение нескольких ветровых парков и вложение в этот сектор около 2 млрд евро, что позволит не только получить энергонезависимость, но и стать экспортером, рассказал в эфире информационной передачи «Новый день» глава ассоциации ветровой энергетики Том Набургс.

Дума приобретет «Межциемс» за долги владельца, а приведет в порядок за средства ЕС (видео) 20 06.09.2019

5 сентября на заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы рассмотрен и утвержден вопрос о подписании договора намерений по приобретению комплекса бывшего санатория «Межциемс».

Ādažu čipši вложит более миллиона евро в упаковочную линию 2 21.02.2018

Владелец брендов Laima, Selga, Staburadze и Ādažu Čipsi Orkla Confectionery & Snacks Latvija вложит более миллиона евро в линию упаковки и транспортировки пачек с чипсами, свидетельствует информация на сайте Бюро по надзору за закупками.

Maxima вложила в кассы самообслуживания более 0,5 млн евро 1 01.09.2017

Предприятие Maxima Latvija в этом году инвестировало в расширение сети касс самообслуживания уже более полумиллиона евро.

Эксперт: Придержите ваши деньги лучше в Латвии 3 29.06.2017

Если вы хотите купить дом за границей, наймите местного юриста, советует руководитель отдела по управлению активами частных клиентов банка SEB Luxembourg Йорген Гренлунд. Предлагаем фрагмент из интервью, опубликованного в Dienas Bizness.

Даугавпилсская дума продолжает вкладывать деньги в аэропорт и надеяться на его развитие 6 18.05.2015

На заседании Даугавпилсской думы 14 мая принято окончательное решение вложить в основной капитал предприятия “Daugavpils lidosta” 123 940 евро.